О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Конкурсы

Студенты ModaHSE получат степендию от Familia

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Федеральная сеть off-price-магазинов Familia учредила стипендию в размере 180 тыс. рублей для трех магистрантов Высшей школы экономики, которые поступят на обучение по программе «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды», сообщает пресс-служба ритейлера.

Обладатели стипендии будут определены в результате конкурсного отбора, участвовать в котором может любой человек, имеющий подтвержденный диплом бакалавриата, специалитета или магистратуры и подавший заявку на обучение в магистратуре ModaHSE. Заявки на получение стипендии принимаются до 20 июня 2019 года, также претендентам необходимо написать эссе на заданную тему и пройти собеседование со специалистом Familia.

ModaHSE-1.jpgОдним из условий получения стипендии является написание курсовой работы по итогам первого курса по бизнес-кейсу Familia. Стипендиаты также получат гарантированное трудоустройство в компании сроком на один год.

«Образование – важная составляющая профессионального фундамента, особенно если оно получено у ведущих в своей области специалистов, – отмечает генеральный директор Familia Константин Надеждин. – Учреждая первую в российском fashion-бизнесе стипендию для магистрантов, мы хотим поддержать как студентов, нацеленных на серьезный профессиональный рост в индустрии, так и всю систему специализированного бизнес-образования в отрасли, сформировать своеобразный тренд на подобные инициативы. В профессиональной среде программы Центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ имеют высокую репутацию, его выпускники востребованы на рынке, поэтому мы уверены в успехе проекта».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний