О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

BEE-TOGETHER.ru соберет лучшие швейные фабрики

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

5-6 июня 2019 года в Москве состоится 7-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

Проект, организованный Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ), проводится с 2016 года. Выставка-платформа BEE-TOGETHER.ru зарекомендовала себя как профессиональная площадка для эффективного сотрудничества брендов и компаний ритейла с производственными предприятиями. С каждым выпуском увеличивается число ее участников и посетителей, а также расширяется диапазон предложения.

Предыдущая, 6-я, выставка-платформа собрала 58 крупносерийных и 4 мелкосерийных фабрики из 7 стран, а также 18 компаний, представляющих производство тканей, фурнитуры и оборудования из 5 стран. За 2 дня на переговоры пришло более 500 специалистов, состоялось 1700 закрытых бизнес-встреч.

За три с половиной года работы выставки-платформы сложился пул постоянных экспонентов, многие из которых представляют российский легпром. В 6-м выпуске BEE-TOGETHER.ru присутствие отечественных компаний усилилось. Так, около половины участников зоны крупносерийного производства – из России. 

<< Открыта запись к фабрикам на BEE-TOGETHER.ru >>

bee-together_1.jpgАнатолий Бобылев, директор компании Lemmax (Россия): 

«Мы участвуем в выставке-платформе с первого выпуска, потому что это сегодня единственная возможность для российских производителей выгодно презентовать себя перед потенциальными клиентами. Именно на BEE-TOGETHER.ru мы повысили свою узнаваемость, улучшили имидж. Здесь мы обрели четырех новых клиентов, и это немало».

Марина Торгашова, Yurma Fashion (Россия): 

«Здесь получаешь реальные заказы за реальные деньги – без работы на склад. Мы приехали сюда в третий раз. За все это время мы нашли десяток клиентов из Москвы и регионов. Мы очень ценим профессиональный подход к организации к BEE-TOGETHER.ru, который редко где встретишь на других отраслевых выставках. Здесь нет раздражающих факторов. Посетители приходят, чтобы выяснить, что мы выпускаем, как работаем, и сделать заказ, если для них это выгодно».

Важным результатом трехлетней работы платформы BEE-TOGETHER.ru стала высокая заинтересованность в ней со стороны государственных органов и профессиональных ассоциаций различных стран и российских регионов. Так, участие своих фабрик в предыдущих выпусках поддержали Стамбульская ассоциация экспортеров одежды IHKIB (Турция), проект UNIDO (Армения), Центр экспорта Ярославской области, Центр координации поддержки экспорта Астраханской области, Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае, «Центр Бизнес Практики «Лидер» (Нижегородская область), Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП Тамбовской области, Центр кластерного развития Пензенской области.

Алексей Ананских, «Шертекс» (Россия):

«Мы давно сотрудничаем с Центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП Тамбовской области, отправляем изделия на экспорт. И центр предложил нам участвовать в этой выставке. Я уверен, что такая платформа очень необходима для бизнеса, как малого, так и крупного. Здесь можно найти клиентов, которые сделают заказы, пообщаться, посмотреть, что производят коллеги, понять потребности заказчиков, подстроиться и что-то изменить в своем производстве».

20181114_bee-together_LR-026.jpg

В 7-й выставке-платформе BEE-TOGETHER.ru примут участие фабрики не только из России, но также из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении, Турции, Китая и других стран, выпускающих широкий спектр продукции – от верхней, женской, мужской, детской, спортивной одежды до денима, трикотажа и спецодежды.

Микаэл Оганесян, национальный эксперт по маркетингу UNIDO (Армения): 

«Если говорить о практических результатах участия армянских компаний в BEE-TOGETHER.ru, то это прежде всего множество контактов. И самое ценное в том, что они действительно полезные. Мы уже в шестой раз участвуем в платформе и отмечаем, что организаторы делают все возможное, чтобы эта выставка-платформа была рабочей. Конкретные люди находят здесь конкретных партнеров. И в этом заключается ценность и уникальность этого формата».

Фиде Каракоюнлу, руководитель департамента выставок производителей одежды ITKIB: 

«Мы рады представить ведущих турецких производителей фурнитуры и комплектующих, которые имеют большой опыт работы с крупнейшими производителями одежды. Первое участие в платформе оказалось для нас удачным. Очень многие байеры интересовались продукцией турецких компаний – они впечатлены креативом, сервисом, высоким качеством и хорошей ценой. И мы видим, что участие в BEE-TOGETHER.ru открывает очень большие возможности».

Ибрагим Салпаров, менеджер по развитию производства в России компании «Экотекс» (Россия-Узбекистан): 

«Формат BEE-TOGETHER.ru хорош тем, что клиенты приходят с уже подготовленными заказами, лекалами, ТЗ и т.д. Они точно знают, чего хотят. И мы сразу понимаем, готовы ли выполнить такой заказ. Это сильно экономит время посетителей и экспонентов». 


bee-together_2.jpg

В салоне тканей и комплектующих 7-й выставки-платформе BEE-TOGETHER.ru примут участие производители и дистрибьюторы предприятий из России, Турции, Индии, Италии и др. стран.

Ирина Окунева и Александр Колесников, торговые представители Coats (Великобритания) в России: 

«Мы впервые участвуем в BEE-TOGETHER.ru, нам понравился формат, когда собираются вместе только представители фабрик и держатели брендов. Результатом стало отсутствие пустых разговоров и более эффективное использование времени. У нас целая папка новых контактов».

Деловые встречи представителей производственных компаний и брендов проходят в закрытом режиме, благодаря чему каждый участник получает возможность обсудить все детали потенциального сотрудничества. Эффективность такого формата высоко оценили профессионалы. Так, BEE-TOGETHER.ru посещают представители крупных российских ритейлеров: «БТК Групп», O’stin, Melon Fashion Group, Bosco di Ciliegi, Sela, Elis Fashion Rus, Orby, «Магия детства», Incity, lady & gentleman CITY, Zasport, «Парижанка», «Пять карманов», Parole by Victoria Andreyanova, а также международных сетей Zara и Stockmann.

Александра Храмова, руководитель отдела разработки товара Zasport (Россия):

«Нас интересуют верхняя одежда, кожгалантерея и, естественно, спортивное направление. Здесь представлены конкретные производители, с ними можно встретиться, увидеть уже готовую продукцию и договориться о довольно близких поставках. Это мое третье посещение BEE-TOGETHER.ru, и от каждого есть результат, мы нашли хороших производителей, с которыми продолжаем сотрудничать».

Дарья Дорожкина, глава бренда Concept Club (Россия): 

«Сегодня перед всеми брендами стоит стратегическая задача выводить производственные мощности из Китая, потому что уровень жизни там дорожает и цены растут, а качество продукции, к сожалению, лучше не становится. Поэтому мы заинтересованы в развитии новых направлений своего производства. BEE-TOGETHER.ru помогает производителям и крупным ритейлерам вроде нас найти точки соприкосновения, встретиться one to one, обсудить возможность совместной работы – это более удобно, чем на традиционных выставках». 


20181114_bee-together_LR-082.jpg

Оксана Озерова, директор по производству Bosco Manufactures (Россия): 

«По большей части мы рассматриваем варианты сотрудничества именно с российскими фабриками – они нам ближе и удобнее. На платформе мы познакомились с рядом новых предприятий. Надо сказать, это очень удобное мероприятие. Здесь в почти неформальной обстановке можно спокойно пообщаться с представителями фабрик и понять, как они работают. В результате, мы нарабатываем базу производителей, а предприятия получают нового серьезного потенциального клиента».

Маргарита Зрожевская, операционный директор торговой марки INCITY (Россия): 

«Мы посещаем бизнес-платформу уже во второй раз. И у нас хорошие результаты встреч на предыдущем мероприятии. Для сезона весна-лето мы произвели в России пальто, которые успешно продались, и сделали заказ на сезон осень-зима. Это крупная для российского рынка сделка. Мы были уверены в качестве работы российского производителя. Для Incity эти модели пальто были на самом высоком ценовом уровне, и они продались почти все по полной цене. Мы убедились, что у нас в России умеют производить достойные вещи корпусной группы (пальто, костюмы)».

Как отмечают участники и посетители предыдущих выпусков, Международная выставка-платформа BEE-TOGETHER.ru позволяет охватить сразу весь спектр продукции и сервисов легкой промышленности на одной площадке. 7-й выпуск не станет исключением – помимо размещения заказа на пошив практически любой категории, здесь также можно будет ознакомиться с предложениями от поставщиков текстиля, комплектующих и оборудования.

Ирина Джавадова, руководитель направления текстильных продаж «Смарт-Т» (Россия):

«Такие платформы как BEE-TOGETHER.ru объединяют профессионалов. Любой бизнес состоит из множества компонентов – и все они представлены на этой площадке: поставщики текстиля, фурнитуры, оборудования и швейные предприятия. Посетители и участники могут найти здесь возможности расширения бизнеса, поставщики и потребители становятся ближе друг к другу».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний