О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Kids

В Казахстане пройдет выставка «Детская мода'19»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

19-21 августа на выставке «Детская мода'19» в Алматы, Казахстан, соберутся производители детской одежды и обуви, а также товаров для мам.

Выставки «Детство» и «Детская мода» – это единственные специализированные B2B-выставки, на которые съезжаются представители индустрии со всего Казахстана, а также Кыргызстана, Узбекистана и других соседних стран. Это лучшая возможность представить свою продукцию, показать новинки, познакомиться с рынком и найти новых партнеров в Центрально-Азиатском регионе.

«Данные мероприятия – площадка без контрафакта, так как конечным потребителем продукции являются дети, а значит, товар должен быть безопасным, качественным и доступным для потребителя. Нас очень радует участие в выставке российских компаний, что является доказательством их успешной работы на этом рынке», – комментирует торговый представитель Российской Федерации в Республике Казахстан Александр Яковлев.

  • IMG_6046.jpgB2B-посетителей: 1 815 человек;
  • B2C-посетителей: 6 547 человек;
  • B2B-посетители из Казахстана: Алматы, Астана, Караганда, Тараз, Семей, Шымкент, Уральск, Атырау, Павлодар, Кокшетау, Актобе, Курдай, Экибастуз, Аркалык, Талдыкорган, Атырау, Каскелен;
  • B2B-посетители из других стран: Россия, Кыргызстан, Польша, Турция, Украина.

Участники выставки также могут принять участие в специальной партнерской программе. Ее суть заключается в том, что участник выставки предоставляет специальное предложение для B2B-посетителей на оформление заявки, в свою очередь организатор выставки предоставляет специальные условия для экспонента.

В рамках выставок также организуется Фестиваль для беременных и новорожденных «Мама+Детство». Он содержит множество активностей для конечных потребителей: показ одежды, серия лекций и конференций «Мамина Школа», остров игр, остров творчества, тест-драйв колясок «Первый транспорт малыша» и другие активности.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний