+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Специальная акция от Chantelle для вас!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Уважаемые партнеры, спешим сообщить вам о прекрасной весенней акции от Chantelle Lingerie: при покупке от 5 бюстгальтеров Chantelle из новой базовой линии Absolute Invisible пляжная сумка Chantelle в подарок!

В этом сезоне Chantelle Lingerie представляет новинку – незаметное, очень легкое и абсолютно комфортное нижнее белье Absolute Invisible. Поролон этой линии сочетает свойства материалов «спейсер» и «мемори форм», которые уже прекрасно зарекомендовали себя и любимы покупателями.

Chantelle.jpgПроизводители новой линии исключили возможность ошибки в размере: с бюстгальтером Absolute Invisible ошибка в один размер – не проблема, он все так же идеально сядет на форму груди, адаптируясь под индивидуальные особенности каждой женщины.

Стоит отметить, что благодаря инновационному подходу к производству этой линии, специалистам из Chantelle Lingerie удалось сделать бюстгальтер на 31% легче по сравнению с линией Irresistible. Это очень важно для летнего периода.

Несмотря на легкость материала, белье Chantelle Absolute Invisible обеспечивает его обладательницу идеальной поддержкой! Это белье не имеет аналогов на российском рынке. 


Сделайте ассортимент вашего магазина уникальным вместе с линией Absolute Invisible от Chantelle!

Официальный и эксклюзивный поставщик нижнего
белья Chantelle в России – компания Caterina Group
https://5don.ru
info@5don.ru
+7 (495) 660-75-02

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний