+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Сделайте ассортимент вашего магазина уникальным и узнаваемым вместе с Falke Apparel!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Уважаемые партнеры, сообщаем вам, что открыт прием предзаказов на новую инновационную коллекцию женской и мужской одежды Falke Apparel осень-зима 2019-2020.

Во всем мире немецкий бренд Falke известен не только как производитель качественной чулочно-носочной продукции, но и как создатель уютной и функциональной трикотажной одежды для мужчин и женщин.

Одежда Falke Apparel – это элегантность с элементами спортивного стиля. Новая осенне-зимняя коллекция 2019-2020 – это симбиоз спортивных инноваций и высококачественного трикотажа. Она предназначена для мужчин и женщин, которые ведут активный образ жизни, а в гардеробе отдают предпочтение высокому качеству вещей и классическому дизайну.

Tailored_tech_falke.jpgСуть хорошего дизайна заключается в том, чтобы сбалансировать форму, содержание и цвет, только так можно создать что-то простое, но в то же время интригующее. Цветовая палитра коллекции одежды Falke сезона осень-зима состоит из простых, но в то же время изысканных цветов. Универсальные, успокаивающие цвета: темно-синий, серый меланж, цвет экрю (ванильный), насыщенный черный, зеленый, оливковый и цвет охры.

Вся коллекция разделена на три основные направления: tailored tech, refined elegance, basic but not so basic.

Tailored tech – линейка верхней одежды. Элементы этой одежды разработаны для спорта высших достижений, но призваны стать универсальными партнерами в повседневной жизни. В ассортименте пончо-пуховики, парки и стеганые пальто, куртки и жилеты с высокими воротниками, которые помогут вам наслаждаться прогулками в пасмурные и прохладные дни.

Уникальный четырехмерный полиамид, из которого изготовлена верхняя одежда Falke Apparel, эластичен и растягивается по 4-м направлениям, а после носки возвращается в исходное положение. Стоит отметить специальный искусственный наполнитель Primaloft - тонкий, невесомый, дорогой и теплый заменитель пуха. Модели оснащены специальными водонепроницаемыми молниями и отличаются идеальной посадкой – все это создает ощущение абсолютного комфорта.

Отдельно стоит упомянуть о коллекции вязаной одежды Falke Apparel из шетландской шерсти – экологичного материала, который прекрасно подходит для изготовления одежды, предназначенной для активного отдыха на открытом воздухе. Для нового осенне-зимнего сезона дизайнеры Falke разработали модели свитеров в стиле винтажного пешего туризма, но с дополнительными модными деталями в виде накладных карманов, молний и оригинальной вязки.

Refined elegance – изысканная элегантность – еще одна линейка от Falke Apparel в сезоне осень-зима 2019-2020. Одежда из трикотажа, а также рубашки и брюки, которые прекрасно подойдут для составления повседневного современного гардероба. 


Falke-Apparel.jpg

И в заключение, линейка Basic but not so basic. Пожалуй, именно в этой линии лучше всего проявляется инновационный подход Falke к изготовлению одежды. Это коллекция базовых вещей из конопляных нитей, целлюлозы и шелка. Ассортимент внушительный: от гипоаллергенных футболок из конопляного волокна до биоразлагаемых рубашек. Также в линейке представлены вязанные базовые вещи: водолазки, брюки, жилеты, куртки-бомберы и другие.

Коллекция Falke Apparel не оставит равнодушным ни одного вашего покупателя!

Для того, чтобы оформить заказ на новую коллекцию, вам необходимо связаться с нами по телефонам:
+7 (495) 660-75-02 доб. 461/462/463 – шоу-рум Falke
Или напишите нам на почту: falke.opt@caterina.ru

Приглашаем вас в наш шоу-рум Falke, где вы сможете ознакомиться с образцами новой коллекции Falke осень-зима 2019-2020 и оформить предзаказ. Мы вас ждем!

Официальный и эксклюзивный поставщик Falke
в России – компания Caterina Group
https://5don.ru
info@5don.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний