О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Hunkemöller делает ставку на plus size

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Впервые в истории голландского бренда Hunkemöller лицом новой линейки нижнего белья стала plus size модель.

Голландка Даниэль ван Грондель, начиная с сезона весна-лето 2019, будет представлять новую коллекция белья с увеличенной размерной сеткой для «обычных женщин» – в том числе чашками размера G и трусиками XXL. Она также открыла шоу Big Fashion Show от Hunkemöller, прошедшее на днях в Амстердаме.

Hunkemoller-2.jpg«Я горжусь тем, что стала первой моделью plus size для Hunkemöller. Это великая миссия – вдохновлять женщин любить себя такими, какие они есть. Я надеюсь, что новая коллекция станет шагом в будущее, где красивое нижнее белье будет доступно для женщин любых размеров», – комментирует сотрудничество Даниэль ван Грондель.


Кроме того, Даниэль ван Грондель стала первой гостьей подкаста «Любовные письма от Hunkemöller», вышедшего в Международный женский день. В интервью модель поделилась мнением о роли женщины в современном обществе, отношении к бодипозитиву и многом другом.

Компаниия Hunkemöller основана в 1886 году в Амстердаме и насчитывает сегодня более 900 магазинов в 25 странах мира. В настоящее время Hunkemöller на 85% принадлежит группе Carlyle, в то время как остальные 15% находятся во владении управляющего холдинга Stichting HKM Holding.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Статьи по теме
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний