О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Tamaris расширил магазин в Санкт-Петербурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкий бренд обуви Tamaris расширил свои границы в Санкт-Петербурге: теперь монобрендовый магазин с витринными окнами и отдельным входом с Лиговского проспекта (Санкт-Петербург, Лиговский пр., 72) занимает 90 кв.м. В фирменном интерьере отразились тенденции мирового дизайна и узнаваемая чувственность бренда Tamaris.

Впервые обувной флагман в формате стрит-ритейл открылся на Лиговском в 2015 году. С появлением Tamaris в Северной столице продажи и количество покупательниц значительно увеличилось, что привело к решению расширить магазин и презентовать еще больше обуви немецкого бренда.

Tamaris-450.jpgПоклонники марки и блогеры были приглашены на коктейль, посвященный открытию, где они примерили любимые модели в бесчисленном множестве оттенков, текстур и отделок. Кроме того, блогеры в режиме онлайн транслировали презентацию весенне-летней коллекции 2019 года своим подписчикам.

В обновленном магазине на Лиговском вниманию гостей были представлены обувь, сумки, аксессуары и косметика по уходу за обувью. Покупательниц порадовал широкий выбор спортивных, элегантных и стильных моделей из нового сезона капсульных линеек Fashletics by Tamaris, Tamaris Heart & Sole и Marcel Ostertag x Tamaris. В период открытия действовала акция, которая заставила биться женские сердца чаще: скидка 15% и подарок при покупке коллекции SS’19. Также Tamaris рассказал о технологиях, благодаря которым обувь отличается большим комфортом.

Основанное более десяти лет назад, системное партнерство Tamaris является одной из самых быстрорастущих концепций по управлению торговыми площадями в обувной отрасли. Сегодня по концепции системного партнерства работает почти 1 000 торговых площадей в 32 странах мира.

Широкий выбор и разнообразие моделей – это только одна составляющая успеха компании. Обладая многолетним опытом работы на международном рынке, компания «Вортманн» разработала комплексный пакет мер для каждого партнера розничной торговли. Среди них маркетинговая поддержка, обучение торгового персонала, оснащение магазина и ежемесячное обновление декораций.

Системный партнер в Санкт-Петербурге – это пример успешной реализации данной концепции. Его сотрудничество с Tamaris длится уже более семи лет – за это время он убедился во взаимовыгодном сотрудничестве, прозрачных взаимоотношениях и понятной системе открытия магазинов.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний