+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Свободный склад. SODAMAG Multibrand showroom

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Оптовые шоу-румы SODAMAG в Москве и Санкт-Петербурге предлагают широкий ассортимент готовой одежды, консалтинговые услуги и образовательную программу для специалистов индустрии моды. Опытные специалисты проводят колоссальную работу по отбору лучших предложений из всего многообразия в сегменте Pronto Moda.

f57e9d7c166d7570fbf85e4aecf6a590.jpgТакое понятие как Pronto Moda всё чаще звучит в кругах байеров и оптовых покупателей. Pronto значит быстрый, и именно это нужно современной модной индустрии! Оперативные закупки, моментальные поставки, мгновенная реакция на изменения тенденций, возможность получения прибыли в несколько раз быстрее – все это максимально характеризует работу с одеждой данного сегмента.

Коллекции сегмента Pronto Moda берут за свою основу модные тренды текущего сезона, реализуются в более экономичном варианте и выпускаются небольшими партиями каждую неделю. Снижение затрат, а следовательно, и конечной стоимости продукции, происходит за счет отсутствия наценки за знаменитый бренд. Покупатель платит за разнообразие стилей, качество и современность одежды Pronto Moda, а не за лейбл или бирку бренда!

Сегодня Pronto Moda – движущая сила розничной торговли. Предприниматели могут пополнить ассортимент, имея даже небольшой бюджет, ускорить оборот и получить быструю прибыль.

Фабрики, выпускающие готовую одежду, размещены в Италии, но современные технологии позволяют улучшить и упростить работу байеров благодаря дистанционному заказу коллекций. Самое главное преимущество, конечно же, экономия времени и денежных средств. Делать заказ дистанционно через интернет вы можете абсолютно в любом месте и в любое время. Данный фактор особенно значим для тех, у кого плотный график и отсутствует свободное время. Делая дистанционный заказ, вы можете смело исключить затраты на перелет и отель.

Sodamag-logo.jpgСотрудничая с SODAMAG, предпринимателям не нужно пережевать за доставку и таможенную очистку. Работая с проверенной компанией, клиенты получают полный комплект необходимых документов.

С SODAMAG Италия становится ближе, а мода быстрее и доступнее!

Шоу-румы предлагают разнообразные коллекции для женщин 25-50 лет с широким размерным рядом от 40 до 54. Большинство моделей выполнено из вискозы, также используются лен, хлопок, и полиэстер. Всегда в наличии более 15 мини-коллекций Pronto Moda (трикотаж, джинсы, платья, спорт шик, oversize).

Sodamag-2.jpgУсловия сотрудничества:

  • Средняя закупочная стоимость единицы товара – 1300-1700 руб., минимальная сумма заказа – 25000 р.
  • Условия оплаты – 100% предоплата.
  • Приоритетные регионы для развития: Краснодар, Новосибирск, Москва, Екатеринбург, Челябинск и др.
  • Возврат производится только на изделия с фабричным браком, существует программа лояльности в зависимости от объемов закупок: 50 т.р. – 3%, 100 т.р. – 7%, 400 т.р. – 20%. При работе по депозиту возможна скидка 25%.
  • Работаем как с юридическими лицами, так и индивидуальными предпринимателями и частными лицами.
  • Возможность подсортировки без выкупа всего размерного ряда.

Контакты:

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 25
Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12, строение 10, офис 6
8 (812) 335-34-41
logistics@sodamag.ru
http://opt.sodamag.ru/
https://www.instagram.com/sodamag/

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний