О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Kids

Choupette: капсула для Ближнего Востока и коллаборация с «Армией России»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 25 по 28 февраля Choupette традиционно принимала участие в одном из крупнейших мероприятий сферы детского ритейла, выставке «CJF – Детская мода-2019. Весна». 

Бренд Choupette продемонстрировал свои новые коллекции сезона весна-лето 2019: «Маршмеллоу» и «Аквамарин» для девочек, «Стрит» и «Одиссея» для мальчиков, которые уже доступны в городах России, СНГ, США, Швейцарии, ОАЭ, и в интернет-магазине Choupette.

Одежда, обувь и аксессуары Choupette уже более 10 лет пользуется большим спросом, как у покупателей, так и у байеров по всему миру. В январе 2019 года российская марка Choupette стала единственным брендом, представлявшим нашу страну на прошедшей выставке Pitti Immagine Bimbo 2019 во Флоренции.

«Бренд стремительно набирает обороты и продолжает расширяться с каждым годом, нам приятно быть частью мира детской моды и в который раз принимать участие в выставке CJF, – комментирует Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette. – Мы следим за тем, что происходит на рынке и по достоинству оцениваем наших конкурентов, это помогает нам понять наши возможности и развиваться в нужном направлении. В этом году мы запустили капсулу для ортодоксальных и мусульманских стран, на выставке мы впервые показали линейку нижнего белья, созданную совместно c ТМ «Армия России», которая уже показала себя очень успешно с точки зрения продаж. В коллекции весна-лето представлена еще одна наша коллаборация с бразильским брендом, ей стала линейка обуви и аксессуаров для девочек. На этой выставке мы получили более ста контактов новых партнеров и это наш стандарт на выставке».


Choupette-2.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний