О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Карьера

Дмитрий Шишкин возглавил Комитет по швейной промышленности Союзлегпрома

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

30-летний дизайнер, председатель совета директоров ГК «Портновская мануфактура Shishkin», Дмитрий Шишкин назначен председателем Комитета по швейной промышленности Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпрома). Такое решение было принято в рамках расширенного совещания организации с представителями органов власти.

Дмитрий Шишкин стал самым молодым молодым председателем отраслевого комитета из когда-либо назначаемых на эту должность. «Эта почетная должность не исключает для меня возможности продолжения творческой и предпринимательской деятельности, и, даже напротив, должна пойти на пользу, поскольку расширяет мои возможности с точки зрения консолидации предпринимательского сообщества, защиты отраслевых интересов и выстраиванию конструктивного диалога между бизнесом и властью», – заявил дизайнер.

В ходе совещания Дмитрий Шишкин презентовал разработанное им «Положение о комитете по швейной промышленности», которое было одобрено единогласно. Положение является основным документом, определяющим порядок деятельности и формирующим основные цели, задачи и функции комитета. В настоящий момент новый председатель приступил к исполнению своих обязанностей и начал формирование состава комитета.

Напомним, что ранее в этом месяце стало известно, что екатеринбургская фабрика Shishkin станет разработчиком и производителем горнолыжной экипировки для австрийской компании Fischer.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний