О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Tumi выходит в стрит-ритейл

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания Samsonite открыла новые флагманские магазины американского бренда аксессуаров премиум-класса Tumi в Москве и Санкт-Петербурге.

Столичный магазин разместился в центре города, на пересечении улицы Большой Дмитровки и Столешникова переулка, – эта локация отличается высоким трафиком и большим спросом среди fashion-ритейлеров и рестораторов. Площадь арендованного помещения составила 110 кв. метров. В магазине будет представлен широкий выбор аксессуаров и эксклюзивные модели, включая новую коллекцию А3, в запуске которой принимали участие Ленни и Зои Кравиц.

Первый в Санкт-Петербурге флагман Tumi площадью 99 кв. метров, с витринными окнами и отдельным входом, расположился на Невском проспекте, 57 – на первом этаже пятизвёздочного отеля «Коринтия Санкт-Петербург».

Как рассказал генеральный директор Samsonite Russia Андрей Языков, в дальнейших планах компании открытие магазина Tumi в московском ТРК «Атриум» в марте, также ведутся переговоры о запуске нескольких точек во второй половине 2019 года.

Бренд TUMI основан в 1975 году и входит сегодня в состав группы Samsonite. Марка представлена в более чем 2 тыс. магазинов в 75 странах мира. На российский рынок бренд вышел в 2017 году, новые флагманы Tumi в Москве и Петербурге стали первыми российскими магазинами марки в формате стрит-ритейла – ранее она была представлена в ТРК «Афимолл Сити», «Vegas Крокус Сити» и Vnukovo Outlet Village.


Tumi-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний