+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

PROfashion Consulting открывает новые горизонты

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Консалтинговое агентство PROfashion Consulting расширило список своих экспертов, ориентируясь на запросы участников рынка.

В новом году в команду экспертов-практиков вошли Оксана Озерова, Станислава Нажмитдинова, Елена Сягровец, Ольга Каменская и Алексей Пляшешников. Их семинары, мастер-классы и тренинги охватят самый широкий отраслевой спектр – от производства до ритейла, от продвижения продукта до финансирования бизнеса.

Оксана Озерова расскажет все о создании нового швейного предприятия и повышении эффективности действующего. За ее плечами – более 10 лет в швейной промышленности на позициях от технолога швейного производства до лиректора по производству. Одним из последних проектов стало предприятие «Мануфактура Боско».

Станислава Нажмитдинова поможет в запуске и продвижении новых марок, розничных и оптовых продажах, развитии и продвижении бренда, а также запуске франшизы. Эксперт имеет 18-летний опыт работы в крупнейших федеральных сетях на позициях коммерческого управления компанией, включая такие бренды, как «Твое», Zenden, Tom Tailor, Accessorize.

Елена Сягровец является специалистом в работе на зарубежных рынках. В сфере ее профессиональных интересов: правовая и техническая поддержка импорта/экспорта продукции ЕС / Евразийский экономический союз; консалтинг, правовая и техническая поддержка экспорта текстильной продукции на итальянский рынок; представление интересов предприятий / производителей текстильной продукции в сфере сотрудничества с европейскими производителями брендов модной одежды. С 2015 года Елена занимает должность Export area manager итальянского бренда модной одежды Aeronautica Militare.

Ольга Каменская поможет в решении финансовых вопросов, включая программы господдержки. Имеет опыт работы в крупнейших российских компаниях «Детский мир», «Терволина», «Система-Галс», «Русский Шоколад», является советником Президента Solstudio Textile Group (Radical Chic).

На вопросы о построении бизнес-процессов и управления персоналом ответит Алексей Пляшешников: эффективное управление персоналом; менеджмент бизнес-процессов; организация клиентского сервиса, визуальный маркетинг, стратегия KPI, коучинг персонала. В разные годы Алексей работал в компаниях McDonald’s, «Спортмастер», «Лента», Swatch Group, Levi’s, Stockmann и Camper.

Кроме того, агентство PROfashion Consulting запустило обновлённый сайт www.profashion-consulting.com , который в ближайшее время заработает на трёх языках – русском, английском и итальянском, так как компании есть, что предложить не только российским компаниям.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний