+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

Детское белье от лучших европейских производителей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания «Аксиома Моды» приглашает байеров на выставку «CJF - Детская мода» для предзаказа новых коллекций детского белья сезона осень-зима 2019/20 брендов DIM (Франция) и JOHA (Дания). Выставка состоится с 25 по 28 февраля 2019 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» (Павильон 3, стенд F93).

  • JOHA_450.jpgТеплое шерстяное белье JOHA (Дания). Основанная в 1963 году компания предлагает максимально комфортную, простую в использовании и в то же время необыкновенно нарядную и экологичную одежду для малышей. JOHA – один из самых крупных скандинавских производителей нижнего белья, одежды для сна и дома для детей от рождения до подросткового возраста. В ассортименте марки есть изделия, состоящие из 100% шерсти мериноса, особой породы овец с тонкой и нежной шерстью. Эта шерсть не сваливается и позволяет стирать и отжимать вещи в автоматической стиральной машине. Белье изготовлено по технологии производства одежды с плоскими швами, что позволяет носить его с максимальным комфортом, не травмируя нежную кожу малыша. На выставке CJF будет представлена коллекция белья из шерсти, шерсти/хлопка (двуслойное белье) для малышей, подростков и взрослых. 

  • DIM (Франция) – легендарный бренд на рынке детского белья, созданный в 1958 году. Решение о запуске детской линии было принято в 2010 году и на свет появилось прекрасное базовое белье для малышей от 2-х лет и младших школьников, которое очень обрадовало родителей, привыкших к высокому качеству DIM. Специально для подростков были разработаны коллекции белья, учитывающие не только пропорции юного тела, которое стремительно растет и меняется, но и психологию непростого возраста. Все самое современное – инновационный и продуманный крой, новейшие разработки в тканях, актуальный дизайн – присутствует в белье для подростков обоих полов. На выставке CJF будут приниматься заказы на коллекцию DIM для детей от 4 до 14 лет.


JOHA_Dame_700.jpg

Контакты:

8 (499) 754-99-88
info@aximoda.ru
http://bl-top.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний