+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Eugen Klein: для истинных ценительниц качества и комфорта

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд Eugen Klein успешно зарекомендовал себя на международном рынке как производитель комбинированной женской одежды в среднем ценовом сегменте, для которого характерны высококачественные материалы, отличная посадка, принты собственной разработки, а также специализация на больших размерах.

Eugen Klein – это классика в современном исполнении, с сохранением основы, близкой романтической женской натуре. Разнообразные цветовые решения и модели понятны и легко комбинируются как внутри каждой цветовой темы, так и между собой, позволяя создавать идеально согласованные образы. Все изделия коллекций производятся исключительно на собственных фабриках в Европе, что служит гарантом качества и хорошего стиля.

Коллекция сезона осень-зима 2019/20 насыщена яркими красками: кэмел, киви, желтый, алый, лазурно-голубой, а также романтичные оттенки розового благородно контрастируют с черным, антрацитом и темно-синим. Индивидуальные флористические, анималистические и графические принты, разные виды клетки, трикотажные изделия с модными деталями и вышивкой, элегантные модели юбок и комфортные брюки не оставят покупательниц равнодушными. А немного люрекса и глянца добавят нарядности созданным лукам.

«Наша женщина всегда хорошо одета и на ней все отлично сидит» – это девиз Eugen Klein. Изделия Eugen Klein удачно дополнят гардероб любой женщины.

Представительство:

+49 251 1337 0 (в Германии)
+7 495 849 22 73 (в Москве)
info@mtg-germany.de
www.mtg-germany.de

Размещение заказа
на коллекции осень-зима 2019/20:

Fashion Week by MTG Germany,
Москва

Шоу-рум MTG Germany
Москва, Щелковское шоссе 7, с.1

c 18.02.2019 по 15.03.2019

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний