О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

FALKE: 120 лет идеального качества

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

FALKE – уникальный бренд класса люкс для всей семьи, который уже более 120 лет восхищает покупателей идеальным качеством и современным дизайном. Созданный в 1895 году Францем Фальке-Роэном, он хранит благородные традиции своего создателя, но совершенствуется и развивается с каждым годом, предлагая потребителям высокотехнологичную продукцию, новые необычные модели и цвета.

Красота, эстетика и стиль стали визитной карточкой FALKE. Невероятный ассортимент носков, чулок, колготок и трикотажа откроет для себя каждый желающий в любом фирменном бутике FALKE по всему миру.

С 2005 года бренд FALKE производит спортивную одежду премиум-класса FALKE Ergonomis Sport System, которая завоевала множество наград за качество, дизайн и инновации на спортивных международных выставках. 

FALKE Ergonomiс Sport System предлагает профессионалам и любителям одежду и носки для бега, гольфа, велоспорта, фитнеса, сноуборда, лыжного спорта, тенниса и групповых видов спорта, которые представляют собой симбиоз высокотехнологичных разработок и инновационных материалов.

Ждем на стенде FALKE 24В17 на выставке CPM 27 и 28 февраля 2019 года. Мы придерживаемся политики индивидуального подходя для каждого нашего партнера и готовы разработать особые условия, которые будут выгодны именно Вам.

Caterina-Group_logo.jpg Официальный и эксклюзивный поставщик продукции бренда Falke в Россию – холдинг Caterina Group! Будем рады видеть Вас также в нашем шоу-руме FALKE по адресу: Москва, 5-й Донской проезд, д. 21Б стр. 10,

Тел.: +7 (495) 660 7502 доб. 461, 462, 463
e-mail: falke.opt@caterina.ru
сайт: 5DON.RU

5DON_Futter.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний