О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Galeries Lafayette откроет универмаг на Елисейских полях

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

28 марта марта состоится открытие нового универмага Galeries Lafayette на самом известном и престижном проспекте Парижа – Елисейских полях.

Площадь магазина, расположенного в здании ар-деко, составит 6500 квадратных метров, что сделает его крупнейшим торговым объектом на проспекте. Концепция универмага пока не раскрывается, но в компании заявили, что намерены «предложить парижским, французским и международным посетителям новую концепцию, отвечающую новым формам потребления». Ожидается, что в магазине будет представлен весь ассортимент Galeries Lafayette – как роскошные бренды, так и доступные марки.

Ремонтные работы в универмаге, за которые отвечала датская архитектурная компания Bjarke Ingels group, продолжались в течение трех лет. Рядом с новым Galeries Lafayette расположены флагманы таких знаковых брендов, как Louis Vuitton, Apple, Nike и Adidas.

Сеть Galeries Lafayette представлена 61 универмагом в разных странах мира, в том числе несколькими магазинами во Франции, в таких городах как Ницца, Марсель, Лион и Бордо. Самый известный универмаг расположен на бульваре Осман в Париже.


Galeries-Lafayette-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний