+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Steffen Schraut впервые представит коллекцию в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкая марка Steffen Schraut впервые открывает сессию заказов в Москве и приглашает байеров посетить московский шоу-рум с 30 января по 14 февраля 2019 года по адресу: Москва, Малый Афанасьевский пер., 1/33, офис 11.

Бренд Steffen Schraut создан в 2002 году немецким модельером Штеффеном Шраутом, имевшим за плечами многолетний опыт работы с крупными международными компаниями. Он создает актуальные минималистичные коллекции, продуманные до мелочей, наполненные позитивным настроением и оттенком сексуальности.

Стратегия Штефена Штраута – это модная высококачественная женская одежда по доступным ценам. Проектируя модели, он думает о комфорте женщины, ее ощущениях, поэтому всё – ткани, цвета, крой – тщательно продуманы и реализованы. Все детали и цвета должны гармонично сочетаться друг с другом. Цель Штеффена Шраута – сделать свои платья, блузки и брюки из нежного кашемира, тонкого джерси или эластичного шёлка любимыми предметами одежды каждой женщины. В своих коллекциях он ориентируется на женщин, не подчиняющих свой вкус диктату модных лейблов, но имеющих свой собственный стиль. Женщин молодых и чувствующих себя молодыми, с сильным характером, который подчеркивает мода от Steffen Schraut. Струящийся шёлк, мягкий кашемир, плотный хлопок – только натуральные, экологически чистые ткани используется для реализации задуманных коллекций. 

Контакт: +7 (919) 387-77-67


Steffen-Schraut-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний