+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

RIANI открыл шоу-рум в Дюссельдорфе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

После успешного участия в неделе моды в Берлине семья Букенмайера пригласила гостей 24 января, в рамках выставки CPD, на торжественное открытие шоу-рума RIANI на Кайзерсвертер-штрассе, 183, в Дюссельдорфе.

Многочисленные гости, в том числе такие VIP-персоны как Клаудия и Томас Андерс (экс-солист Modern Talking), приняли приглашение, узнали о последних модных новинках сезона осень-зима 2019/20 от RIANI и провели незабываемый вечер с восхитительным кейтерингом, живыми выступлениями музыкантов и прохладительными напитками в лучших традициях.


RIANI_Showroom_0205.jpg

RIANI принимал гостей в новом шоу-руме площадью 500 кв. метров, атмосфера которого обыгрывает взаимодействие технологичной современности и приятного домашнего уюта. Продуманные детали, такие как meeting place в розовом бархате, световая надпись #RIANISTA, элегантный розовый персидский ковер, создают изысканный контраст с брендированным потолком длиной 26 м и огромным белым оконным проемом. Кухня открытой планировки приглашает гостей задержаться и гарантирует их отменное угощение во время CPD.

Пространство шоу-рума обеспечивает свободный доступ к коллекции, чтобы посетители могли без труда убедиться в высоком качеством продукции RIANI, выполненной с большим вниманием к деталям.


RIANI_Showroom_0210.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний