О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Under Armour оденет космонавтов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Фото: Virgin Galactic
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Американский бренд спортивной одежды Under Armour заключил соглашение с компанией Virgin Galactic, входящей в Virgin Group, о совместной разработке космической экипировки нового поколения и программы подготовки космонавтов.

Under Armour станет эксклюзивным техническим партнером Virgin Galactic и займется созданием космических скафандров и обуви для пассажиров и пилотов. Помимо самих космонавтов, компания экипирует команду космопорта «Америка», принадлежащего Virgin Galactic, – инженеров, инструкторов, администраторов и операторов центра управления полётами. Униформа будет разработана с учетом их потребностей и рабочих задач. Under Armour также разработает программы по физической подготовке и восстановлению космонавтов, которые будут нацелены на улучшение их физической формы, режима питания и сна.

«Сотрудничество с сэром Ричардом и Virgin Galactic – это уникальная возможность для Under Armour. Это возможность протестировать наши инновации на высочайшем уровне и продолжать расширять пределы человеческих возможностей», – прокомментировал новость Кевин Планк, главный исполнительный директор Under Armour.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Статьи по теме
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний