+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Джинсы как самый любимый предмет одежды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Если джинсы являются вашим любимым предметом одежды, поздравляем – вы, согласно исследованиям немецкого журнала текстильной промышленности «Textilwirtschaft», относитесь к числу 70 % опрошенных покупательниц. Джинсы смотрятся стильно, модно, удобны в любой жизненной ситуации – офис, вечеринка, встреча с друзьями или прогулка по городу. Они давно завоевали как улицы наших городов, так и с достоинством шествуют по модным подиумам мира.

mac-mode.jpgПри этом самым важным критерием для покупки джинсов является посадка.

В этой сфере компетенции одни из лучших результатов показывает немецкая фирма MAC MODE. Удобство и комфорт в носке изделий марки MAC достигается за счет использования эластичных и би-эластичных материалов. Инновационные ткани от MAC способны как к «вертикальной» эластичности, так и к эластичности на 360 градусов.

На основе этих материалов в сезоне осень-зима 2019 будет представлена новая посадка – SKINNY push-up, которая за счет функционального, рельефного шва способна формировать фигуру и визуально делать женский силуэт более стройным и подтянутым. Шейпинг-эффект гарантирован!

Вторым немаловажным критерием при выборе джинсов играет модная актуальность и неизменное следование производителем модным трендам.

MAC_Logo.jpgПродукты под лейблом MAC отличаются изысканным декором, собственным неповторимым почерком и всегда топ-актуальны. «Джинсы должны уметь говорить!» – таков девиз директора фирмы MAC MODE Эвелины Щёнлебер.

В новом сезоне основной акцент делается на кропотливое исполнение и детали, причем особое внимание будет уделено кайме. В одних моделях она будет украшена тонко и женственно, в других дерзко и смело. Все это придаст женскому образу в новом сезоне осень-зима 2019 неповторимые шик и элегантность.

MAC-1.jpgПредставительство

+49 251 1337 0 (в Германии)
+7 495 849 22 73 (в Москве)
info@mtg-germany.de
www.mtg-germany.de

Размещение заказа на коллекции
осень-зима 2019/20 

Выставка The Gallery, Дюссельдорф

Duesseldorf, Halle 30, Eingang B,
Raum 0.02 SR MAC
Derendorfer Allee 12
с 22.01.2019 по 29.01.2019 

Fashion Week by MTG Germany,
Москва

Шоу-рум MTG Germany
Москва, Щелковское шоссе, 7, c. 1
с 25.02.2019 по 01.03.2019

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний