О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Helly Hansen откроет 40 магазинов в России к 2021 году

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В московском торгово-развлекательном центре «Европейский» начал работу новый магазин норвежского бренда модной спортивной одежды Helly Hansen, сообщает компания JLL, выступившая консультантом по подбору помещения.

«Европейский» был выбран из-за его выгодной локации и высокого трафика, достигающего в среднем 4 млн посетителей в месяц. Торговая точка площадью 135 кв. метров разместилась на третьем этаже комплекса, в спортивной зоне. В пул арендаторов ТРЦ «Европейский» входят такие известные спортивные марки, как Nike, Puma, New Balance, Vans, Under Armour, Lacoste.

Новый магазин стал 26-й торговой точкой Helly Hansen в России – помимо Москвы, ритейлер также представлен в Санкт-Петербурге, Красноярске, Мурманске, Нижнем Новгороде и Новосибирске. «Одна из ключевых задач нашей компании – открыть к 2021 году 40 собственных и партнерских магазинов в России и расширить географию присутствия, охватив регионы и укрепив свое присутствие в столице», – рассказал о планах по развитию генеральный директор Helly Hansen Russia Игор Роганович.


Helly_Hansen_Europeyskiy_700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний