О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Lamoda подтвердила открытие офлайнового магазина

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Проект офлайн-магазина Lamoda
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российский интернет-ритейлер Lamoda откроет свой первый офлайновый розничный магазин. Свою работу Lamoda Market, арендовавший помещение площадью 1000 кв. метров в московском ТРЦ «Атриум», начнет в первом квартале 2019 года.

lamoda-1.jpgО возможном запуске Lamoda собственной сети универмагов в июне этого года сообщало издание «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники и объявление на HeadHunter о вакансии руководителя направления розничных продаж. В компании информацию опровергли, сообщив, что новый сотрудник требуется для развития пунктов выдачи заказов.

Известно, что в Lamoda Market будет представлена продукция 200 брендов, ассортимент будет обновляться несколько раз за сезон. Магазин будет также будет выдавать онлайн-заказы и предоставит возможность доставки приобретенного в нем товара на дом с помощью собственной логистической структуры LM Express. Таким образом, новый универмаг должен «стать связующим звеном между онлайном и традиционным ритейлом, привлечь новую аудиторию, задать новые стандарты качества в торговле одеждой, обувью и аксессуарами», – считает глава Lamoda Group Флориан Янсен.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний