+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

PROfashion Masters назвал финалистов нового сезона

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

1 сентября 2018 года был дан старт новому сезону конкурса PROfashion Masters, который проходит при поддержке текстильной компании «Ткани Престиж» уже в пятый раз.

Тема конкурсного соревнования остается неизменной: участники должны были предложить в эскизах коллекцию пальто, разработанную в соответствии с актуальными трендами и коммерческими запросами сегодняшнего дня. В течение двух месяцев организаторы получили более сотни заявок. В этом году география конкурса расширилась - помимо молодых дизайнеров из России, в полуфинале приняли участие модельеры из Беларуси, Казахстана, Украины, Армении, Кыргызстана.

В этом году в PROfashion Masters вернулись многие конкурсанты, уже выходившие в финал в прошлых сезонах. Среди них – Елена Лубина, Александра Нянькина, Назирет Даче и победитель второго сезона Андрей Талаев. Возвращение лояльных участников показывает, насколько высок кредит доверия к конкурсу.


masters-5.jpg

По итогам голосования профессионального жюри, в финал конкурса вышли: Мария Кизина (Москва) с мужской коллекцией, дуэт Евгении Семеновой и Ольги Крутаковой (Москва) с детской коллекцией. А также: Алина Лукоянова (Санкт-Петербург), Елена Лубина (Москва), Александра Нянькина (Красноармейск), Андрей Талаев (Москва), Ирина Бочищева (Москва), Мария Кузнецова (Москва), Алина Жарикова (Москва), Альбина Кузнецова (Москва), Елена Казак и Мария Глянцевич (Минск), Киргизбаева Айя (Алматы).

Все они представят готовые коллекции, выполненные из материалов компании «Ткани Престиж», 27 февраля 2019 года на выставке Collection Premiere Moscow в Москве.

Официальный сайт компании «Ткани Престиж»: http://www.oguzprestige.ru


masters-4.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний