О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

Как получить господдержку?

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

13 ноября в Москве состоится закрытый круглый стол на тему «Практический курс по получению господдержки предприятиям легкой промышленности».

Русская ассоциация фешен-индустрии (РАФИ) приглашает вас на прямой диалог с представителями фондов и комитетов, чья миссия оказывать информационную и финансовую поддержку развивающимся предприятиям.

13 ноября с 15.00 до 18.00 эксперты предложат вашему вниманию детальный обзор государственных программ, у вас будет возможность задать прямые вопросы представителям конкретных фондов, оказывающих финансирование, и получить мастер-класс по заполнению необходимых документов в процессе подачи заявки.

К участию приглашаются руководители отрасли легкой промышленности, малого и среднего предпринимательства с годовым оборотом компаний до 2 млрд рублей. Посетить круглый стол можно бесплатно, предварительно зарегистрировавшись по ссылке.

Круглый стол приурочен к 6-й Международной выставке-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru, которая состоится 14-15 ноября в гостинице «Рэдиссон Славянская» в Москве. Проект, организованный по инициативе РАФИ, проходит в формате закрытых переговоров и предназначен для прямого и эффективного сотрудничества представителей брендов и производственных предприятий.


44617828_1500336590098965_4963946544416948224_n.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний