О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Образование

Richemont присоединился к акселератору Lafayette Plug and Play

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Швейцарская холдинговая компания Richemont, владеющая рядом роскошных брендов, включая Montblanc, Cartier и Chloé, заключила соглашение о партнерстве с Lafayette Plug and Play, акселератором для ритейл- и fashion-стартапов, разработанным французским концерном Galeries Lafayette Group.

Целью данного партнерства для Richemont станет ускорение реализации омниканального бизнеса через сотрудничество его брендов с курируемыми стартапами. Компания будет делиться с ними своим передовым опытом и создавать экспериментальные проекты в рамках принадлежащих концерну 17 брендов в течение двух лет.

41863477_1955057461458401_8107873260902809600_n.jpgLafayette Plug and Play – это трехмесячный бесплатный акселератор, ориентированный на развитие стартапов, связанных со сферой розничной торговли и моды. Программа построена так, что за время обучения стартапы вырастают до уровня, который в обычных условиях достигается только через год. Это становится возможно благодаря сотрудничеству с рядом сильных партнеров, среди которых Maus Frères Group, Carrefour, Camaïeu, C&A, Kiabi, Lagardère Travel Retail and Up и привлечению экспертов-наставников.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний