О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Карьера

Основатель Ganni оставил пост главы компании

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Новым генеральным директором датского бренда Ganni станет Андреа Бальдо, он присоединится к компании 22 октября.

На посту главы компании Бальдо сменит основателя бренда Николая Реффструпа, занимавшего эту должность с 2009 года. «Я научился любить индустрию моды, со всеми ее взлетами и падениями, однако моей привычной средой всегда были технологии, – отметил Реффструп в официальном заявлении. – Мы рады приветствовать Андреа Бальдо, он обладает большими знаниями в этой отрасли и имеет опыт работы с ведущими люксовыми брендами, такими как Margiela и Marni. Вместе мы будем непревзойденной командой».

Николай Реффструп останется работать в компании и сосредоточится на устойчивом развитии, технологических инновациях и брендинге.

Ранее Бальдо занимал руководящие должности в Marni, Maison Margiela и Diesel. Он будет работать в лондонском офисе Ganni вместе с Реффструпом и его супругой Дитте, являющейся креативным директором бренда.

В декабре прошлого года Ganni получила поддержку в своем международном развитии группой L Catterton, частной акционерной компанией, созданной благодаря партнерству между Catterton, Lvmh и Groupe Arnault.


Ganni.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний