+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Fashletics by Tamaris: продолжение успеха

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Ключевая коллекция бренда Fashletics by Tamaris – это воплощение современного тренда Athleisure.

Коллекция Fashletics by Tamaris снова одержала безоговорочную победу: она опередила своих конкурентов и во второй раз подряд получила премию Freundin Perfect Piece Award журнала Freundin в категории «Сникеры».

Модели Fashletics пользуются большим спросом среди покупательниц, о чем свидетельствует высокая частота упоминаний в соцсетях. Отличные показатели продаж как в офлайн-, так и в интернет-магазинах впечатляют и корпоративных клиентов: «Модели Fashletics by Tamaris отвечают духу времени. Сочетание женственности, комфорта и моды по привлекательным ценам – это именно то, чего хочет современная женщина», – считает Hans-Jürgen Waterböhr, многолетний дистрибьютор Tamaris.

В сезоне весна-лето 2019 основной модной тенденцией останется направление Athleisure. Новые модели, сочетающие в себе женственные формы и спортивный облик, идеально дополнят образ современной женщины, а нежные и свежие цвета поднимут настроение и придадут популярному стилю новое звучание.

Описание моделей и иллюстрации коллекции Fashletics by Tamaris весна/лето 2019 можно скачать по ссылке.

В коллекции Fashletics by Tamaris предстоящего сезона будут представлены около 20 моделей в ценовом диапазоне от 3 490 до 5 490 рублей.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний