+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Хотите посещать выставки Европы и Азии бесплатно?

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) приглашает принять участие в годовом собрании, которое состоится 4 сентября 2018 года на выставке СРМ.

На повестке дня:

  • Отчет деятельности РАФИ за первое полугодие 2018 год, планы на вторую половину 2018 года. Новые возможности для участников РАФИ.
  • Реконцепция выставки «Индустрия Моды», новые разделы выставки, новые возможности по поиску заказчиков для предприятий имеющих свободные мощности. Зона Аутсорсинг.
  • Как начать продавать свои товары в Казахстане? Возможности для членов РАФИ на выставке CAF в Алматы. Принципы работы выставки.
  • «Скупой платит дважды». Как настроить процессы на производстве, чтобы избежать проблем с готовым продуктом (неправильная посадка изделия, ошибочные обмерные данные, недублированные детали или дублированные не по технологии и т.д.). Как добиться, чтобы выпускаемая продукция была востребована покупателем?
Докладчики:

Виктория Криворучко, директор РАФИ
Татьяна Нестерова, директор выставки «Индустрия Моды»
Наталья Боженова, Оксана Озерова, учредители компании «Наперсток» - инновационный сервис по технологии, конструированию и разработке бизнес-процессов в швейном производстве

Модератор:

Олеся Орлова, генеральный директор медиа-холдинга PROfashion

Приглашаем всех заинтересованных в развитие своего бренда/производства и расширении каналов продаж в России и Казахстане присоединиться к нам!

Встречаемся 4 сентября 2018 года на выставке СРМ, зал 7.2, в 14:00

Вход по предварительной регистрации

А также рекомендуем остаться на форум с мэром города Дюссельдорф по выходу на рынок Германии (Северный Рейн-Вестфалия, г. Дюссельдорф), который пройдет в том же зале с 15.00 по 16.00

Зарегистрироваться на форум


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний