+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Свадебное платье Меган Маркл покажут публике

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В Виндзорском замке в Англии откроется выставка «A Royal Wedding: The Duke and Duchess of Sussex» («Королевская свадьба: Герцог и Герцогиня Сассекские»). Она продлится с октября 2018 года по январь 2019-го.

Экспозиция представит свадебные наряды принца Гарри и его невесты, чья свадьба состоялась в июне этого года. Центральным экспонатом выставки станет свадебное платье Меган Маркл, автором которого является креативный директор модного дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер. Для своего бракосочетания актриса выбрала минималистичную и элегантную модель, подчеркивающую ее талию, с приоткрывающим плечи вырезом «лодочка» и рукавами три четверти. Плавно ниспадающий шлейф смягчен подкладкой из трехслойной шелковой органзы. Материалом для самого платья послужил эксклюзивно разработанный двухслойный шелк кади.

royal_wedding-500.jpgНа показ также будут выставлены платиновая тиара королевы Марии – бабушки королевы Елизаветы, пятиметровая шелковая фата, украшенная ручной вышивкой, и традиционная военная форма, в которой предстал на свадьбе принц Гарри. С июня по октябрь 2019 года выставка пройдет в Холирудском дворце в Эдинбурге – шотландской резиденции британских монархов.

Читайте также:

Меган Маркл вышла замуж в платье от Givenchy
Givenchy стал звездой Instagram после свадьбы принца Гарри


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний