+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Твое» отметил юбилей Микки Мауса

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российский бренд одежды «Твое» выпустил новую коллекцию To Mickey with Love, приуроченную к 90-летию Микки Мауса.

Ее отличительной чертой стали принты с изображениями Микки и Минни Маусов из фильмов разных лет – от первых серий до современных экранизаций. В коллекцию вошли яркие футболки, свитшоты, пижама и домашняя одежда для мужчин и женщин, а основными цветами стали белый, красный и черный, характерные для анимационных героев. Детские модели представлены платьями, свитшотами и футболками с интересными принтами разных оттенков, а также пижамами.

Впервые культовый анимационный герой Disney появился на экране в 1928 году в фильме «Пароходик Вилли» в Colony Theatre, США. Микки Маус стал самой популярной «кинозвездой» 20 века и первым вымышленным персонажем, удостоившимся звезды на «Аллее Славы».

Свои коллекции к юбилею мышонка также подготовили Forever 21, Marc Jacobs, Target, The Vault by Van в сотрудничестве с художниками Така Хаяши и Джеффом МакФетриджем, а также графическим дизайнером Джоном Хамерсвельдом. В ноябре в Нью-Йорке откроется выставка «Mickey: The True Original Exhibition» площадью 1,5 тыс. кв. метров, где будут представлены как работы современных художников, так и исторические материалы.

Ранее в этом году празднование юбилея стартовало и для Минни Маус, также удостоившейся в январе собственной звезды на «Аллее Славы». Специально к этому событию американский бренд Coach подготовил капсульную коллекцию, а также наряд для самой юбилярши.


tvoe-disney.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний