+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Brax: стиль и свобода передвижений

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Отмечая 130-летний юбилей, немецкий производитель одежды, специалист в сфере высококачественных брюк, бренд Brax не перестает удивлять свежими и неожиданными решениями в ассортименте и технологиях.

Brax Men

Мужская коллекция BRAX сезона весна-лето 2019 года интерпретирует урбанистическую тему, которая обретает новый поворот, благодаря особой обработке высококачественных материалов. Классический крой осваивается в спортивной стилистике, благодаря чему создаются повседневные модели для уверенных в себе мужчин.

В центре внимания коллекции – City Traveller, путешественник, который катается по всему миру и чувствует себя как дома в любой точке планеты. Он нуждается в одежде, которая сочетает в себе функциональность со стилем. BRAX делает ставку на этот тренд и смело миксует activewear и fashion. В производстве используются функциональные материалы, такие как Hi-Flex, Coolmax и Ultralight, которые обладают чрезвычайно эластичными, охлаждающими, быстросохнущими или сверхлегкими свойствами.


brax-3.jpg

Check, Track, Relax – это главные темы мужской коллекции BRAX. Check: шашечный рисунок на сорочках и брюках – мимо такого узора мужчина этим летом не пройдет. Track развивает тему athleisure: поло становится ключевой вещью сезона, различными вариантами колор-блокинга или с боковыми полосами. Спортивный стиль вдохновлен теннисом, активно используются графические элементы. Relaxed: это брюки для бега, выполненные из сверхлегких материалов, которые придают непринужденную кэжуальность.

Этим летом цвет настроения – все оттенки синего. В январской поставке комбинация серого и белого дополняется нежно-сиреневым, который используется в рисунке основных тканей и деталей. В февральской поставке основной цвет сочетается с естественными тонами, такими как нуга и песок и пудровые красные оттенки. В марте зеленые цвета дополняются к синеватым и мятным, в сочетании с серым.


brax-4.jpg

В материалах BRAX делает ставку на функциональные ткани. Максимальную свободу передвижения гарантирует Hi-Flex – в различных вариантах в сочетании с чрезвычайно прочным волокном Strong-Tech. Hi-Flex задействован во всех группах продуктов, от брюк и курток до рубашек и поло. Эластичность высококачественного денима Hi-Flex-Jeans достигает 60%. Таким образом узкие брюки становятся еще более удобными в носке и в то же время исключительно держат форму.

Кроме того, в теплые дни больше не придется отказываться от джинсов: инновационные материалы с высокотехнологичным волокном Coolmax гарантируют, что одежда высыхает быстрее, а тепло эффективнее выводится наружу. В смеси с хлопком создается легкий материал, который дышит и прост в уходе. 26-процентная доля содержания эластичного волокна эластомультиэстера доводит комфорт до совершенства. Дополнительные характеристики – светоотражающие элементы, которые могут быть видны, например, при закатывании низа брюк. 


brax-5.jpg

«Save the Blue Planet» – ресурсосберегающий производственный процесс BRAX, разработанный в сотрудничестве с специалистом по джинсовым изделиям Candiani Denim. Он значительно снижает потребление воды, энергии и химических средств при производстве брюк и тем самым защищает окружающую среду. Результат: на 30% снижается потребление энергии, на 50% – воды, на 70% – химикатов. Запатентованное полокно Kitotex, используемое в производстве тканей, полностью разлагается и даже улучшает качество сточных вод. Кроме того, используется сок индиго, разработанный Candiani Denim, который обеспечивает дополнительную экономию ресурсов в процессе крашения.

Легкий, суперлегкий, Ultralight – симбиоз ткани, фурнитуры и обработки производит техническую и материальную революцию. Ультралегкие брюки с пятью карманами из тончайшего хлопка весят всего 160 г. Будь то куртка, поло, рубашка или брюки – Ultralight обеспечивает легкость для летнего комфорта.


brax-6.jpg

Genius Denim также проявляет себя как высококачественная джинсовая ткань. Эти модели отличаются сочетанием итальянской джинсовой ткани из ручной пряжи, особенно мягкой на ощупь и высококачественной фурнитуры, контрастной шнуровки или цветных этикекок, заклепок и карманной подкладки.

Абсолютным фаворитом сезона стали чиносы. BRAX предлагает новые их формы, со складками по талии, в стиле cropped и кулисками в кэжуальном стиле. В сегменте верха в центре внимания находятся поло, которые разнообразны по форме, цвету, материалу и деталям. Еще один фаворит в сегменте верха – блузоны, которые также могут быть оформлены в коже или как повседневные жилеты. В секторе верхней одежде важную роль играют двусторонние пальто или пуховики.

Eurex by Brax

Коллекция EUREX BY BRAX сезона весна-лето 2019 выходит под девизом «Лето? Легко!» Инновации, связанные с легкими и мягкими тканями, в сочетании с эластичными изделиями, задают основное направление коллекции.

Must have: PIMA Light Denims в современном спортивном стилям придают летним джинсовым моделям привлекательную актуальность. В этом сезоне среди новинок -удобные Flex-Denim, Light Colour Denim, Coolmax и Tencel Stretch. Кроме того, брюки CERAMICA из хлопчатобумажной ткани и шерсти с весны следующего года входят в коллекцию EUREX BY BRAX в виде моделей с пятью карманами и имитацией рейтузов. 


brax-7.jpg

Модель Saddle-Stitch Denim с пятью карманами идеально сочетается с аутентичным Vintage Crosshatch и также станет несомненным must have сезона. Еще один хит – джинсы NOS Flat Flex-Denim с превосходными характеристиками в носке. Летняя свежесть и современность демонстрируют новые модели коллекции PIMA COTTON. В дополнение к моделям из хлопка с принтами предлагаются сорочки из легких и эластичных тканей.

Модели Regular Cut и Perfect Cut были переработаны и визуально адаптированы к более удобной форме. Вся одежда коллекции EUREX BY BRAX характеризуются эргономичной подгонкой, даже в сегменте больших размеров. Комфорт в носке гарантируется, в частности, эластичным поясом с невидимым резервом на растяжку, использованием высококачественного и функционального стретча и потайным карманом на молнии. Кроме того, разработаны новые современные модели с пятью карманами и защипами, с эффектом застиранности. Теперь в коллекции EUREX BY BRAX представлено 55% моделей без защипов, 35% с пятью карманами и 10% со складками по талии.


brax-8.jpg

В дополнение к натуральным тонам, таким как каменный, песочный и бежевый, используются серо-коричневый, хаки, серый и классический белый. Кроме того, модные акценты ставят синие, зеленые, красные, а также яркие желтые и оранжевые оттенки. Маскулинные вариации синего задают повседневный образ денима. А в сегменте изделий из шерсти элегантные цвета определяют ассортимент пиджаков, например трикотажных.

Вся фурнитура моделей, такая как ленты, пуговицы, этикетки и вешалки, была переработана. Также EUREX BY BRAX предлагает широкий выбор поясов Comfort из высококачественных материалов с новой и современной отделкой.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний