+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Helly Hansen открывает флагман в сердце Москвы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Норвежский бренд модной одежды для спорта и активного отдыха Helly Hansen открывает флагманский магазин в Москве. Он разместится в ТРЦ «Охотный ряд», где займет помещение площадью 133 кв. метра, сообщает компания JLL, выступившая консультантом сделки.

Ассортимент марки включает верхнюю одежду, обувь и термобелье из инновационных материалов, которые в том числе подходят для активных занятий спортом на открытом воздухе.

Helly Hansen вышел на российский рынок в 2013 году, открыв свой первый монобрендовый магазин. Сегодня розничная сеть марки насчитывает 20 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Мурманске. В 2021 году компания намерена расширить свое присутствие, удвоив сеть и выйдя на рынки Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Самары и Тюмени.

«Мы расцениваем Россию как растущий и стратегически важный для нас рынок, который близок бренду в том числе суровым климатом, – заявил генеральный директор Helly Hansen Russia Игор Роганович. – Российский потребитель ценит качественную одежду, способную противостоять любой непогоде, и Helly Hansen полностью удовлетворяет этот запрос».


Helly_Hansen_lit.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний