+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

По-настоящему высокая мода в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



30 мая 2018 года на самой высокой смотровой площадке России и Европы в ММДЦ «Москва-Сити» прошел закрытый анонсирующий показ проекта Russia.Modest Fashion Week – Modest fashion in the City.

Это уже второе мероприятие в рамках RMFW, которое очень ярко выделяется на фоне всех модных показов в России.

В апреле 2018 года на неожиданной и нестандартной площадке – на территории действующего Международного аэропорта «Внуково» в Москве – прошел первый официальный анонсирующий модный показ. Неординарность площадки обоснована схожей концепцией, ведь Международный аэропорт «Внуково» также объединяет традиции и инновации, людей разных национальностей, культур и конфессий, соединяя страны и континенты.

modest-1.jpg

Modest fashion in the City 30 мая получило еще больший размах, показав по-настоящему высокую моду. В этот раз десять брендов, сотня образов и одна цель – продемонстрировать возможность успешно объединять традиции и стиль мегаполиса, востребованные дизайнерские решения и возможность соответствовать культурным нормам выглядеть благородно и современно. Мегаполис – место, где встречаются и успешно сотрудничают представители различных отраслей, культуры и религий.

modest-2.jpgВ программе показа приняли участие дизайнеры и бренды:

  • Alina Assi,
  • Elena Shipilova,
  • Ilona Bisultanova,
  • Бюро Бану,
  • Irada,
  • Ayna Izbasar,
  • Evelinkids & испанский бренд детской обуви Pablosky,
  • магистры РГУ им. Косыгина Алексей Волегов & Никита Ермаков.

Представленные дизайнерами коллекции разносторонне раскрыли утонченность и притягательность направления Modest, столь актуального в современной России и мире.

К сожалению, смотровая площадка и требования безопасности не позволили вместить всех желающих посетить показ, за что организаторы приносят искренние извинения, заверив, что на основной неделе благопристойной моды в конце июня 2018 года постараются учесть все заявки, пожелания и запросы на аккредитацию.

Мероприятие поддержали и заслужили искреннюю благодарность и доверие: Аrt Orange Kettle, сеть ресторанов «Урюк», салон авторских букетов «Биография цветов», «Меридиан Лайн», «Королевская вода». Стратегические партнеры проекта: Vasya GQ и «Позиционер», а также некоммерческая молодежная организация «Танцующий город», при информационном партнерстве с «РИА Мода», PROfashion, «Модная сеть: Moda.ru и Fashion.ru» и Intermoda.


modest-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний