+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Coach открыл Disney с темной стороны

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американский бренд Coach сообщил о коллаборации с Disney, результатом которой стала коллекция готовой одежды и изделий из кожи для мужчин и женщин «Темная сказка» (A Dark Fairy Tale).

Ее отличительной чертой стали готический дух и новый взгляд на сюжеты культовых мультфильмов «Белоснежка и семь гномов» и «Спящая красавица». В коллекцию вошли футболки в винтажном стиле с рок-н-ролльными надписями, брутальные кожаные куртки в байкерском стиле, олимпийки, худи, платья, джинсы, кроссовки, ботинки, рюкзаки, клаткчи, поясные сумки с патчами и нашивками по мотивам диснеевских фильмов.

Это не первый случай сотрудничества Coach и Disney – партнерство культовых американских брендов продолжается уже третий год. «Я всегда любил Disney. Сказочные анимационные миры просто поглотили мое воображение. Было довольно интересно открыть для себя темную сторону этих сказок, сопоставить диснеевские ностальгию и очарование с креативным подходом Coach. Disney добавил глоток свежести, юношеской беззаботности в коллекцию Coach», – заявил креативный директор Coach Стюарт Виверс.

В начале 2018 года именно Виверс стал автором наряда героини Disney Минни Маус для празднования ее 90-летнего юбилея и открытия именной звезды на голливудской «Аллее славы».


Disney-Coach-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний