+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Porta 9 вышел в онлайн

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Мультибрендовый обувной концепт-стор Porta 9 запустил фирменный интернет-магазин в партнерстве с фулфилмент-провайдером eSolutions. В ассортименте представлена модная обувь 20 международных брендов в среднем ценовом сегменте, прошедшая тщательный отбор: Jonak, Jefreey Campbell, Kenneth Cole, Steve M adden и другие. Также в интернет-магазине можно приобрести сумки и рюкзаки.

В каталоге сайта предусмотрена возможность фильтрации товаров по бренду, категории, цвету, материалу, размеру и высоте каблука. Доставка осуществляется по всей России через курьерскую службу DPD, Почту России и постаматы PickPoint. Клиентам доступен сервис примерки, а в будущем будет подключена опция частичного выкупа. При оплате банковской картой на сайте доставка осуществляется бесплатно.

Первый обувной концепт-стор Porta 9 площадью 100 кв. метров открылся в Москве в 2015 году. Его основатель Алеко Илиопуло является сыном Андрея Илиопуло, возглавляющего холдинг «Новард», которому принадлежит бренд женской обуви «Эконика». До запуска Porta 9 Алеко Илиопуло в течение года занимался развитием интернет-магазина «Эконика». В 2017 году бренд вышел на рынок Санкт-Петербурга, открыв магазин Porta 9 площадью 757 кв. метров на Литейном проспекте.


porta-9.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний