+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В Ставрополе построят новый ТРЦ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания LCM Consulting объявила о строительстве в Ставрополе современного жилого комплекса с торговым центром на его территории.

Он разместится в Промышленном районе города, в зоне сформированной многоэтажной жилой застройки. Участок прилегает к кварталам с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, а также в окружении основных культурно-досуговых объектов Ставрополя, включая семизальный кинотеатр «Салют», оператором которого выступает «Кино МАХ», а также парк культуры и отдыха «Парк Победы».

Общая площадь четырехэтажного торгового центра составит 14450 кв. метров, арендопригодная – 8 220 кв. метров. На нижнем уровне разместится подземный паркинг, на трех других – около 50 магазинов магазинов известных российских брендов, учреждения сферы услуг, а также предприятия общественного питания.

Торговый центр будет ориентирован на семейный шопинг и отдых и предложит сбалансированный пул арендаторов «среднего» и «эконом» сегментов. Якорными арендаторами проекта станут супермаркет продуктов питания (1 500 кв. метров), бытовой техники и электроники (1 482 кв. метра) и товаров для детей (894 кв. метра). Торговую галерея заполнят магазины одежды и обуви для всей семьи, супермаркеты детских товаров, аптека, оптика, магазины сотовой связи, цветы, сувениры, подарки, предприятия сферы услуг. На 3 этаже комплекса расположится просторная зона общественного питания.

«Новый торговый комплекс станет современным центром ежедневных покупок для всей семьи, – говорит Марина Сухарева, руководитель проектов LCM Consulting. – Его строительство позволит обеспечить жителей нового жилого комплекса и всего района в целом действительно качественным торговым предложением. Ставка в проекте будет сделана якорных арендаторов, которые займут около 45 % торговых площадей проекта, а также синергичное соседство известных федеральных операторов торговой галереи центра».


stavropol-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний