О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

St.Friday Socks выпустил носки по лицензии «Союзмультфильма»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Петербургский бренд дизайнерских носков St.Friday Socks объявил о первом для него опыте сотрудничества с мультипликационной студией «Союзмультфильм». Результатом коллаборации, приуроченной к предстоящему Чемпионату мира по футболу FIFA 2018, стала лимитированная коллекция по мотивам советского мультфильма «Футбольные звезды».

St-Friday-Socks-Soyuzmultfilm-3.jpg«Не буду лукавить – еще в прошлом году я озаботился тем, как же среагировать на футбольный ажиотаж 2018 года, – рассказал основатель и генеральный директор St.Friday Socks Сергей Тонков. – Мы рисовали кучу рисунков на эту тему, но в какой-то момент мне показалось, что оригинальнее будет взять мультик про футбол. А чуть ли не единственным мультфильмом на эту тему в советско-российской истории оказался «Футбольные звезды» 1974 года. И хотя серия про хоккей более известная, но эти красноносые футболисты все равно узнаваемы».


Коллекция включает в себя три модели гольфов и десять моделей носков. Все они представлены в трех основных размерах: 34-37, 38-41 и 42-46. Украшены изделия изображениями мультяшных футболистов – игроков команд «Тюльпан» и «Гладиолус».

Стоимость одной пары носков составляет 399 рублей, гольфов – 499 рублей, также доступны подарочные наборы по специальной цене. Приобрести коллекцию можно на сайте St.Friday Socks, в партнерских магазинах марки (Au Pont Rouge, Универмаг Цветной и другие) и фирменном магазине «Союзмультфильма».


St-Friday-Socks-Soyuzmultfilm.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний