+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Under Armour пришел в Санкт-Петербург

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В петербургском ТРЦ «Галерея» открылся первый в городе полноценный магазин американского бренда спортивной одежды и обуви Under Armour. Ранее марка была представлена с Северной столице только аутлетом в «Outlet Village Пулково». Площадь новой торговой точки составила 585 кв. метров, партнером компании выступил «ВостокИнвест».

Как и в других магазинах сети, в новом Under Armour представлена спортивная одежда, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей, в том числе новые баскетбольные кроссовки Curry 4 от звезды NBA Стефена Карри и новинка сезона – высокотехнологичные беговые кроссовки UA HOVR, выпущенные в двух моделях: для бега на длинные дистанции и для коротких скоростных пробежек.

Компания Under Armour основана футболистом Кевином Планком в 1996 году и входит в пятерку самых дорогих в мире спортивных брендов. Первый магазин в России был открыт осенью 2017 года в ТРЦ «Метрополис». В нашей стране сегодня работает 7 фирменных магазинов Under Armour в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также четыре аутлета в Санкт-Петербурге и Москве.


Under-Armour-spb-1.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний