+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

На Mosshoes состоится конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style’2018

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


XXVI Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style’2018 состоится на площадке Международной специализированной выставки обуви, аксессуаров и комплектующих материалов Mosshoes в период с 14 по 15 марта 2018 года, ВЦ «Крокус Экспо».

Конкурс – проект, дающий возможность талантливой молодежи воплотить в жизнь творческие идеи и получить объективную оценку от ведущих экспертов рынка. Начинающие дизайнеры очень ждут появления на конкурсе потенциальных работодателей – отечественных и зарубежных производителей обуви и сумок. В этом году организаторы – РГУ им. А.Н. Косыгина и Mosshoes – обновили программу конкурса. Среди номинаций появились «Street Style», «Fashion Style», «Trend Style» и «Kids Style». В состав жюри входят преподаватели профильных вузов и мэтры моды, а также главные дизайнеры и руководители действующих российских предприятий.

Наши партнеры: аксессуары Lady Collection, шоколадный дом Alexandra le Chocolat, школа танцев Ольги Остроуховой, школа макияжа и стиля Елены Володиной, Workplace fashion и другие.

Инфопартнеры: «Арт-Квадрат», PROfashion, пресс-центр «МедиаШУМ» и др.

Все детали можно узнать на сайте www.shoesstyle.ru
и в оргкомитете конкурса rgu-shoes-style@mail.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний