+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Nellex представил Россию на выставке ISPO в Мюнхене

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Компания Nellex приняла участие в международной выставке ISPO в Мюнхене в январе 2018 года. В составе делегации Russian Outdoor компания Nellex представила на своём стенде образцы спортивной продукции и модели фэшн коллекции.

Большой интерес у профессиональных участников вызвали стильные модели и технологии, которые компания использует в производстве своих изделий.

Во время выставки, в торжественной обстановке, директор компании Борис Байрамкулов подписал договор на поставку нового оборудования с давним партнером Nellex, компанией Stoll. Представители Stoll отметили положительную динамику развития отношений между компаниями.

С поставщиками пряжи и материалов были проведены переговоры о поставках новых технологичных материалов для изготовления легких и тёплых спортивных шапок и аксессуаров.

Фэшн коллекция вызвала интерес у закупщиков из США и Канады, и компании приступили к изучению организации поставок в эти страны. Европейские интернет-площадки предложили свои услуги в распространении товаров Nellex.

Во время своего визита на выставку, стенд компании посетил статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. В беседе с представителями компании г-н Евтухов положительно оценил дизайн и качество продукции Nellex. Обе стороны выразили уверенность в том, что продукция Nellex сможет достойно представлять Россию на международном рынке.

Контакты:

8 (800) 222-25-20 
info@nellex.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний