+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Aizel станет крупнейшим маркетплейсом российской моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Интернет-магазин Aizel.ru и Mercedes-Benz Fashion Week Russia запускают совместный проект по поддержке молодых российских дизайнеров.

Начиная с 10 марта на онлайн-платформе будет доступна продукция локальных брендов, представленных на показах Недели моды. Таким образом, Aizel.ru станет крупнейшей площадкой российских дизайнеров – планируется, что свои коллекции разместят более 100 молодых марок, в том числе и те, кто ранее не был представлен в онлайне.

«Айсель Трудел давно сотрудничает с десятками российских дизайнеров, но, открывая возможности для входа сотням новых дизайнеров, Aizel.ru станет крупнейшей платформой в рунете и мире, представляющей российскую моду, – говорит президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia Александр Шумский. – Работа в онлайне требует определенных усилий и знаний, поэтому мы расцениваем наше сотрудничество отчасти как образовательный проект для молодых дизайнеров, для которых интернет должен стать основным каналом продвижения».

Молодые бренды также получат со стороны Aizel.ru профессиональную экспертизу и помощь в фотосъемке коллекции, PR- и SMM-продвижении, поддержку на старте и в процессе работы с площадкой.

aizel.ru.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний