+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

PROfashion Awards отметит лучших

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



30 ноября 2016 года в Кафе-баре «Метла» (Москва) на Новом Арбате состоится восьмая торжественная церемония вручения профессиональной премии в индустрии моды PROfashion Awards.

Новая экономическая ситуация требует быстрых и верных решений, от которых зависит не только настоящее игроков рынка, но и будущее нашей индустрии. Поэтому организаторы PROfashion Awards в этот раз изменили подход к анализу деятельности компаний. Одним из главных принципов, разумеется, останется поощрение тех, кто идет в ногу со временем и, несмотря на сложное состояние рынка, не только остается на плаву, но также ищет новые и нестандартные пути развития. Но в нынешнем году в центре внимания экспертного совета премии, в состав которого входят авторитетные участники рынка, окажутся те проекты и компании, которые решительно запускают яркие инициативы, смелые инновации и впечатляющие концепции вопреки неблагоприятным экономическим обстоятельствам.

Героями премии станут:

  • российские производители одежды и обуви, которые упорно расширяют собственные мощности, создают новые рабочие места и развивают собственную розницу на новых рынках;
  • компании, внедряющие инновационные решения, которые способны позитивно повлиять на здоровье потребителей;
  • социальные проекты, которые изменяют к лучшему жизнь нуждающихся в помощи;
  • российские бренды, которые воплощают оригинальные дизайнерские идеи и делают их доступными для широкой аудитории;
  • отраслевые мероприятия, которые динамично и эффективно способствуют развитию индустрии моды;
  • b2b-медиаканалы, которые не только успешно воплощают профессиональную концепцию, но и помогают участникам рынка наладить устойчивую коммуникацию друг с другом.

PROfashion-Awards.JPGЦеремония вручения премии PROfashion Awards в этот раз пройдет в необычном формате ток-шоу, что даст возможность номинантам самим рассказать о себе и ответить на вопросы ведущего, познакомив профессиональную аудиторию со своими креативными решениями и их воплощением в жизнь.

За время своего существования PROfashion Awards стала одним из наиболее резонансных событий в российском профессиональном fashion-сообществе. Несмотря на новый подход и новый формат, главная цель премии останется прежней – с абсолютным беспристрастием назвать хедлайнеров уходящего года из числа ярких и решительных игроков российского модного бизнеса.

Гостями вечера традиционно станут руководители и топ-менеджеры крупнейших ритейлеров из мира моды, производственных компаний, представители pr-агентств, прессы и селебрити.

В программе вечера приветственный коктейль, официальная церемония награждения, модное транк-шоу, выступление артистов.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний