+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Два раза по Sela

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Розничная fashion-cеть Sela открывает новые торговые точки в Ростове-на-Дону и Кемерово. Первый магазин расположился в торгово-развлекательном комплексе «Вавилон». Его площадь составляет 280 кв. метров. В Ростове-на-Дону это четвертый по счету магазин. Первые два работают в формате street retail, еще один располагается в ТРЦ «Рио».

Sela_Kemerovo (2).JPG Второй объект Sela, в Кемерове арендовал площадку в ТРЦ «Кринвич». По своим размерам торговая точка достигает 180 квадратов. Отметим, что в городе уже есть один магазин street-формата, а также сеть Sela представлена на территории комплекса «Аврора». По данным официального релиза компании, оба магазина полноформатные: здесь представлена мужская, женская и детская коллекции.

В компании Sela отмечают: торговая марка очень популярна среди жителей регионов. «Поэтому мы видим дальнейший потенциал развития как у города Кемерово, так и у Ростова-на-Дону. Именно поэтому было принято решение открыть новые магазины в самых популярных ТРЦ городов», - говорится в сообщении компании. Известно, что в ближайшем будущем новые открытия Sela ждут Ульяновск и Москву.

>> Sela открылась в Москве и Томске


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний