+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Итальянские формы Coca-Cola

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Модный дом Trussardi разработал дизайн упаковки для производителя безалкогольных напитков The Coca-Cola Company. Итальянская fashion-компания создала коллекцию limited edition, в которую вошли алюминиевые банки и стеклянные бутылки из-под Coca-Cola.

Trussardi_CocaCola_2.jpg


Выпуск лимитированной серии упаковки приурочен одновременно к двум юбилеям: к 130-летию со дня основания компании The Coca-Cola Company и к 100-летию с момента появления знаменитой бутылочки напитка.

Дизайнеры Trussardi  придумали несколько оригинальных принтов в разных цветовых сочетаниях. Некоторые банки разрисованы золотистым орнаментом с эффектом натуральной крокодиловой кожи. На другую алюминиевую тару нанесли фирменные знаки Trussardi – профили английской борзой. Стеклянные бутылки раскрашены в алый и бордовый цвета с золотой монограммой Trussardi и логотипом Coca-Cola.

Trussardi_CocaCola.jpg
Fashion-бренд Trussardi – не первый, чьи дизайнеры работали над оформлением тары для безалкогольных напитков. Модное издание Vogue Italia недавно презентовало этикетку для S. Pellegrino – компании по производству минеральной воды.

Проект является частью глобальной кампании, запущенной в 2010 году и направленной на создание синергии между S. Pellegrino и итальянскими брендами. Ранее на этикетке S.Pellegrino появлялись узоры Missoni. Также бутылку украшало изображение золотого ожерелья от ювелирного дома Bvlgari.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний