+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Дни моды в Сочи

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 10 по 15 сентября в Сочи начнут свою работу сразу две специализированные выставки: выставка одежды Fashion Salon и выставка ювелирных украшений «Золото летней столицы. Осень» в рамках ярмарки «Модный базар». Организаторами выступает компания «Фирма «Даймонд» и «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».

Fashion Salon представляет собой ярмарочную площадку, где представлены модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion-индустрии. Экспоненты со всей России продемонстрируют посетителям широкий выбор верхней одежды, одежды из меха, одежды для дома и отдыха, трикотажа, белья, сумок, парфюмерии и косметики. Также все гости выставки смогут дополнить свой гардероб аксессуарами ручной работы - важными дополнениями к модному гардеробу.

trade-show_Sochi (2).jpgПараллельно с Fashion Salon состоится выставка ювелирных изделий «Золото летней столицы. Осень». Здесь будут представлены: украшения из золота, серебра, платины с драгоценными и полудрагоценными камнями, авторские коллекции, аксессуары.

В рамках деловой программы выставки традиционно будут проходить мастер-классы, семинары, дефиле коллекций верхней одежды, конкурсы молодых дизайнеров, а также конкурсы-викторины для посетителей.

Выставки Fashion Salon и «Золото летней столицы. Осень» – это эффективные площадки для общения с коллегами индустрии моды и стиля, обмена профессиональной информацией, презентации новинок, привлечения новых партнеров.

Дата: 10 по 15 сентября 2015 года
Адрес: Сочи, улица Несебрская, 11, 1Б (выставочный центр)
Телефон: +7 (862) 264-87-00,
+7 (862) 264-23-33,
+7 (495) 745-77-09
Сайт: www.sochi-expo.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний