+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Calzedonia вышла на киевский «Проспект»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Торгово-развлекательный центр в украинской столице «Проспект» встречает новых арендаторов. Третий магазин в Киеве открывает итальянский бренд женского нижнего белья Calzedonia. Он занял площадку на первом этаже ТРЦ. Размер помещения составляет 58 кв. метров. Сейчас арендатор занимается отделочными работами. Открытие запланировано на июнь.

Консультантом по сдаче в аренду выступает JLL. За первые два месяца весны компания привлекла в ТРК «Проспект» пять арендаторов. Договор аренды также подписал украинский ритейлер детской и женской одежды «Пара SOLO», магазин бренда разместится на втором этаже и займет 109 кв. метров. Помимо этого арендаторский пул ТРК «Проспект» пополнил магазин головных уборов украинского производителя Nikola (57 кв. метров).

prospekt_kiev.jpg«ТРК «Проспект» работает на киевском рынке ритейла уже на протяжении восьми месяцев, и его реальные показатели деятельности, в частности высокая посещаемость на уровне 1,2-1,3 млн посетителей в месяц, подтверждают успешность проекта, что в свою очередь, привлекает в объект новых операторов, - говорит Юлия Счастливая, директор по аренде компании-собственника ТРЦ Arricano. – Мы считаем, что подписание сразу нескольких договоров аренды в течение двух месяцев – это хороший результат, в особенности в такое нестабильное время, которое переживает сейчас украинский рынок».
\r\n\r\n
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний