+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Дворец Dolce & Gabbana

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Легендарный итальянский люксовый бренд открывает бутик в Москве. Масштабы нового магазина впечатляют: площадь в 1 500 кв. метров и четыре этажа в высоту. Монобренд Dolce & Gabbana разместился в фасадной части Третьяковского проезда.

Внутреннее пространство оформлено иначе, чем большинство бутиков марки. На официальном сайте Mercury (российский представитель Dolce & Gabbana) сообщается: «Основой оригинальной дизайнерской концепции стало переосмысление русской дворцовой архитектуры, а источниками вдохновения послужили Большой Кремлевский и Зимний дворцы».

Dolce&Gabbana_1.jpgДля отделки интерьера бутика были использованы: мрамор, паркет, декоративная лепнина, кованое ограждение лестницы. С внешней стороны бутик украшает декор фасада исторического здания в Третьяковском проезде, 2.

В пространстве Dolce & Gabbana будут представлены коллекции женской и мужской одежды, а также аксессуары. Особое внимание уделено оформлению витрин: две фронтальные и две боковые демонстрируют новые коллекции, а также открывают взглядам внутреннее оформление бутика.

Напомним, что не так давно неподалеку открылся еще один итальянец – Giorgio Armani . Причем бутик аналогично своему «соседу» поменял локацию. Объект в центре Третьяковского проезда заменил прежний, располагавшийся по соседству, в начале той же улицы.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний