+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Pinko в плюсе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания Cris Conf, управляющая итальянским модным брендом Pinko, анонсировала финансовые результаты 2014 года. Согласно официальным данным отчетности оборот группы составил 17 млн евро. Цифра увеличилась на 7% по сравнению с предыдущим периодом. Показатель EBITDA достиг 27,4 млн (+75%).

Также известно, что финансовый долг группы, возглавляемой Пьетро Негра, сократился до 21 млн евро. «Улучшение финансовых и имущественных результатов позволяет группе оптимистично оценивать перспективы на следующие сезоны и с энтузиазмом продолжать осуществление проекта по экспансии на международных рынках, а также работать над укреплением позиционирования марки в сегменте high-contemporary», - сообщает пресс-служба.

Pinko (2).jpgМинувший год стал успешным для бренда Pinko: марка заметно укрепила свои позиции как в Италии, так и на международных рынках, в первую очередь в Европе и в России. Новые бутики появились в Париже, Москве и Санкт-Петербурге, Пуэрто-Банусе (Испания) и Кнокке (Бельгия). Общее число магазинов на сегодня составляет 180.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний