+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Polo Ralph Lauren. Расширяя границы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Первый бутик Polo Ralph Lauren появится осенью на территории торгово-развлекательного комплекса «Мегацентр «Горизонт» в Ростове-на-Дону. Магазин, представляющий одну из линеек американской марки, откроет компания BNS Group (представляющая на российском рынке Calvin Klein, Armani Jeans, Michael Kors и TopShop).

Ralph_Lauren_store.jpgПлощадь нового бутика, который расположится в премиум-галерее ТРЦ, составит 150 кв. метров. Об этом «Ведомостям» сообщил гендиректор ТК «Горизонт» Дан Полонский. Известно также, что Polo Ralph Lauren станет первой авторизованной точкой бренда в России. На сегодня продукция марки представлена только в мультибрендах Москвы и Санкт-Петербурга.

По словам представителей «Мегацентр «Горизонт», в целом обороты арендаторов молла сейчас не снижаются: кто-то остается на прежнем уровне, кто-то прирастает. «Продажи одежды, например, в марте-апреле всегда сильно зависят от погоды. По-настоящему теплой погоды долго не было, что сказывается на продажах летних коллекций», – говорит Елена Заболоцкая, заместитель гендиректора ТК. Она отметила, что в планах – появление новых и демократичных, и премиальных брендов.

megacentre_gorizont.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний