+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Свободный склад. Детские бренды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

AZIZ bebe

Azizbebe.jpgДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ
Известная турецкая компания, основанная в 1983 году, производит повседневную одежду, одежду для особых случаев и текстильные принадлежности для детей. Продукция высокого качества выпускается на фабрике, оснащенной новейшим оборудованием. Много сил и средств компания вкладывает в модернизацию. И это приносит ожидаемые результаты: модели AZIZ bebe не только не уступают мегабрендам современной моды, но и улучшают качество жизни.

ОПИСАНИЕ КОЛЛЕКЦИИ
Коллекция адресована детям от 0 до 11 лет.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Минимальная сумма заказа – 30 000 руб. 100%-ная предоплата. Наличие программы b2b-лояльности: поддержка партнеров, накопительные скидки, гарантия качества, доставка до транспортной компании. Возможность работать как с юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями.

КОНТАКТЫ
Город: Москва
Адрес: ул. Лавочкина, 23, стр. 1
Телефоны: +7 (495) 587-71-26, +7 (915) 483-86-06
Факс: +7 (495) 587-71-27
E-mail: moscow@azizbebe.com.tr
Сайт: www.azizbebe.ru, www.azizbebe.com.tr

ООО «Крокс Си-Ай-Эс» / Crocs

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ
Crocs™ – это мировой лидер в производстве инновационной повседневной обуви для мужчин, женщин и детей. Компания предлагает множество различных моделей для любого сезона и в то же время остается верной своему наследию – линейке полностью литой обуви. Богатый опыт продаж и большой арсенал инструментов поддержки партнеров (маркетинг и фирменное торговое оборудование) позволяют добиться высокой рентабельности.

Crocs.jpgОПИСАНИЕ КОЛЛЕКЦИИ
Crocs – бренд яркой и комфортной обуви для всей семьи. В основе каждой пары – материал Croslite™, уникальный полимер, производящийся по революционной технологии. Благодаря данному материалу обувь марки отличают мягкость, легкость, комфорт, немаркость – качества, за которые покупатели любят и ценят Crocs. Бренд предлагает обувь 21-35-го размера для детей, 34-41-го для женщин и 40-46-го для мужчин.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
Заключение договора поставки. Минимальная закупка со свободного склада – 50 пар. Средняя стоимость пары (закупка) – 1200 руб.; оптовая скидка – 45% от розничной цены. 100% предоплата по выставленным счетам. Сборка и отгрузка – от 2 рабочих дней. Доставка по Москве в пределах МКАД – бесплатно от 50 пар (включая подсортировки). Выбор ассортимента попарно, без размерных коробов. При первоначальном заказе от 200 пар – фирменное торговое оборудование на ответное хранение. Действуют дополнительные скидки на первый заказ; пароль: «PROfashion».

КОНТАКТЫ
Город: Москва
Адрес: ул. Летниковская, 10, стр. 4, БЦ «Святогор», 2-й этаж
Телефон: +7 (495) 363-05-32, доб. 6610, +7 (910) 490-03-21
Факс: +7 (495) 363-05-32
E-mail: Sergey.Evdokimov@crocs.com
Сайт: www.crocs.ru

ООО «Джойя ди мама» / Gioia di Mamma

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ
Российский производитель коллекционной дизайнерской детской одежды. Преимуществом компании является использование натуральных тканей. Коллекции состоят из нарядной одежды для торжественных случаев и моделей для повседневной жизни в стиле casual. В одежде Gioia di Mamma нет излишеств, а есть лишь изысканность и элегантность. Бренд создает красивую одежду для счастливых детей.

mama(1).jpgОПИСАНИЕ КОЛЛЕКЦИИ

Компания предлагает детскую одежду для возрастной категории от 0 до 15 лет. Размерный ряд группы «новорожденка» – 62-92 см, 98-164 см. Наши партнеры – ведущие производители тканей Италии, Франции и Испании.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
100%-ная предоплата. Наличие программы b2b-лояльности. Компания работает как с юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями и частными лицами. Возможность подсортировки без выкупа всего размерного ряда.

КОНТАКТЫ

Телефон: +7 (495) 782-23-55
E-mail: info@gdmamma.ru
Сайт: www.gdmamma.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний